
Вита Семеренко, biathlon.com.ua
Украинская биатлонистка Вита Семеренко опровергла информацию о завершении карьеры.
«Я остаюсь в спорте. Кравченко ни разу не позвонил по телефону и не спросил, как дела. Бог ему судья. А из команды за девять месяцев никто даже СМС не написал, не говоря о звонке».
«Только слухи пускают, что мы с мужем работали снайперами, где только не работали… Знаю на 100%, только фамилии говорить не буду. Я с командой не тренируюсь. Сейчас на сборе в Сянках. Я тренируюсь с Григорием Шамраем».
Ранее была информация, что украинские биатлонистки Вита Семеренко, Юлия Журавок и Анастасия Рассказова завершили свои карьеры в это межсезонье.
Женская сборная Украины по биатлону назвала состав на первый этап Кубка мира, который состоится в финском Контиолахти.
Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет с 29 ноября по 4 декабря. Женщины откроют сезон 30 ноября индивидуальной гонкой.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Суспільне Спорт