Sport Arena згадує десятку великих спортсменів зимових видів спорту, що встигли оголосити про закінчення кар’єри після Олімпіади-2018.
Самая титулованная спортсменка зимних Олимпиад норвежская лыжница Марит Бьорген объявила о завершении карьеры в возрасте 38 лет.
Sport Arena выделяет 10 главных разочарований завершившегося сезона в лыжных видах спорта.
274
1
Зимние 27 марта, 14:17
Sport Arena выделяет 10 главных героев сезона в прыжках с трамплина, лыжных гонках, горных лыжах и двоеборье.
214
Лыжные гонки 24 марта, 9:33
Легендарная польская лыжница Юстина Ковальчик объявила о том, что больше выступать в Кубке мира не будет.
77
Зимние 19 марта, 18:47
Sport Arena подводит итоги соревновательной недели в лыжных видах спорта.
233
Лыжные гонки 18 марта, 16:56
Российский лыжник Александр Большунов одержал вторую подряд победу на финале сезона в Фалуне, а досрочный победитель Кубка мира Йоханнес Клэбо провалился, заняв только 25-е место.
101
Лыжные гонки 18 марта, 13:16
Марит Бьорген выиграла финальную многодневку сезона в Фалуне, а Хейди Венг, несмотря на 18-е место, одержала лидерство в общем зачете Кубка мира.
49
Лыжные гонки 17 марта, 16:18
Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 15 км классикой в Фалуне, выиграв финишный спринт у шведа Калле Халварссона.
118
Лыжные гонки 17 марта, 13:17
Финская лыжница Криста Пармакоски выиграла масс-старт на 10 км в фануле, а Ингвильд Остберг сократила отставание от Хейди Венг в общем зачете Кубка мира.
126
Лыжные гонки 16 марта, 16:52
Норвежец Йоханнес Клэбо одержал седьмую победу в спринте в Кубке мира 2017/2018.
86
Лыжные гонки 16 марта, 15:15
Спринты свободным стилем на финале сезона в Фалуне завершились победами норвежца Йоханнеса Клэбо и шведки Ханны Фальк.
67
Лыжные гонки 12 марта, 17:27
Известный норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю не получил Холменколленскую медаль.
229
Лыжные гонки 12 марта, 16:11
Сборная Норвегии назвала состав на финал Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне.
120
Зимние 12 марта, 13:41
Sport Arena подводит итоги недели в прыжках с трамплина, горных лыжах, лыжных гонках и двоеборье.