Лыжные гонки 13:31
Шведская лыжница Шарлотт Калла показала лучший результат в разделке свободным стилем на 10 км в итальянском Тоблахе.
24
Лыжные гонки 14 декабря, 14:48
Сборная Швеции по лыжным гонкам едет на этап Кубка мира в Тоблахе без нескольких ключевых гонщиков.
40
Лыжные гонки 13 декабря, 14:42
Лидер Кубка мира Йоханнес Клэбо выступит на предстоящем этапе в Тоблахе, но не поедет на Тур де Ски.
140
Зимние 11 декабря, 15:40
Sport Arena подводит итоги соревновательного уик-энда в прыжках с трамплина, горных лыжах и лыжных гонках.
191
Лыжные гонки 10 декабря, 16:28
Французский лыжник Морис Манифика выиграл разделку на 15 км свободным стилем в Давосе, опередив двух россиян - Сергей Устюгова и Александра Большунова.
120
Лыжные гонки 10 декабря, 13:56
Норвежская лыжница Ингвильд Остберг показала лучший результат в разделке свободными стилем на 10 км в Давосе.
37
Лыжные гонки 09 декабря, 15:55
Первые в сезоне спринты свободным стилем в Давосе завершились победами Стины Нильссон и Йоханнеса Клэбо.
24
Лыжные гонки 08 декабря, 13:28
Лидер Кубка мира Йоханнес Клэбо, скорее всего, пропустит супермногодневку Тур де Ски-2018.
97
Лыжные гонки 05 декабря, 21:04
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков рассказал, как помогал скрывать факты применения допинга лыжником Александром Легковым.
1120
Лыжные гонки 05 декабря, 12:55
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо не выступит в гонке на 15 км свободным стилем в Давосе.
138
Зимние 04 декабря, 13:31
Sport Arena подводит итоги соревновательного уик-энда в Кубке мира по прыжкам с трамплина, лыжным гонкам, горным лыжам и двоеборье.
284
Лыжные гонки 03 декабря, 14:08
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо выиграл скиталон в Лиллехаммере.
44
Лыжные гонки 03 декабря, 11:58
Шведская лыжница Шарлотт Калла одержала уверенную победу в скиатлоне и укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира.
80
Лыжные гонки 02 декабря, 14:01
Второй в сезоне спринт классикой завершился победами норвежцев - Йоханнеса Клэбо и Майкен Касперсен Фаллы.
51
Лыжные гонки 02 декабря, 10:43
Тренер лидера сборной России по лыжным гонкам Сергея Устюгова Маркус Крамер рассказал о планах своего подопечного.
57
Лыжные гонки 01 декабря, 14:39
Знаменитый швейцарский лыжник Дарио Колонья не выступит на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере.