Sportarena

Ларсон и Капран не пробились в произвольную программу танцев на льду на чемпионате мира-2025 по фигурному катанию

Дуэт украинца и американки набрал в сумме 57.75 балла и не сумел попасть в топ-20

Ларсон и Капран не пробились в произвольную программу танцев на льду на чемпионате мира-2025 по фигурному катанию - Фигурное катание

Зои Ларсон, Андрей Капран, фото - Getty Images

Представляющий Украину дуэт, состоящий из американки Зои Ларсон и украинца Андрея Капрана, не смог пробиться в произвольную программу в танцах на льду на чемпионате мира-2025 по фигурному катанию, который проходит в Бостоне (США).

Пара стартовала под четвертым номером в ритмическом танце. За свое выступление Ларсон и Капран набрали 57.75 баллов (30.99 за технические элементы и 26.76 за постановку).

Для прохода в произвольную программу необходимо было занять место в 20-ке лучших. Украинский дуэт еще до конца выступлений всех участников сместился ниже этой отметки — пара шла на 27-й строчке при двух участниках впереди.

Ранее на ЧМ-2025 не смог пройти в произвольную программу одиночек Кирилл Марсак. София Голиченко и Артем Даренский в соревнованиях спортивных пар заняли итоговое 17-е место.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Суспільне Спорт

Или аккаунт Sportarena